Внимание!

Вы пользуетесь устаревшим браузером, подвергая Ваш компьютер повышенной опасности.
Устаревший браузер может содержать ошибки и проблемы безопасности, которые позволят вирусным программам легко проникнуть на Ваш компьютер.
Чтобы использовать все возможности этого сайта и обезопасить свой компьютер, обновите браузер.
Воспользуйтесь одной из ссылок справа для обновления своего браузера.

you are here: home  ➨  news  ➨  Новости
Актуальные версии продуктов
LOINC 2.54        
Дата релиза: 21.12.2015     
RELMA 6.12 
Дата релиза: 21.12.2015     
Новости LOINC
by Daniel Vreeman — 2016-01-07

Фронтэнд / бэкэнд веб-разработчик (Full Stack Web Developer)


Regenstrief Institute, Inc. требуется веб-разработчик для работы в творческой, стимулирующей в интеллектуальному развитию открытой команде, разрабатывающей инновационное медицинское прикладное программное обеспечение. Сегодня кодификатор LOINC используется практически в каждом уголке планеты и, кроме того, является частью национальных программ общественного здравоохранения во многих странах, включая США. В действительности, существуют десятки, если не сотни, миллионов пациентов с миллиардами записями о результатах медицинских анализов, записанными с помощью кодификатора LOINC.


Институту Регенстриф требуется целеустремленный, трудолюбивый сотрудник с высокими профессиональными устремлениями. Достижение успеха в предлагаемой должности обусловлено успешной работой в тесто сплоченном коллективе. Сотрудник в должности веб-разработчика будет отвечать за выполнение проектов и задач, руководство и определение приоритетов по которым будет осуществляться научными сотрудниками института, руководителями и самой командой. В то же время, сотрудник должен проявлять личную инициативу и уметь работать самостоятельно, с минимальным контролем. Команда Института Регенстриф состоит из нескольких человек, а роли четко распределены.


Одной из первых задач, возлагаемых на нового сотрудника, станет перенос (миграция) основного сайта института (loinc.org) (на настоящий момент это в значительной степени кастомизированный сайт, работающий на платформе Plone CMS) на платформу Wordpress (с подключением openLDAP аутентификации). Кроме того, новый сотрудник также займется развитием и управлением пользовательского форума, сайта сообщества пользователей LOINC и работой с веб-приложениями.


Требования к подателю заявки:

  • "Глубокое" понимание набора технологий LAMP (Linux, Apache, MariaDB / MySQL, PHP);
  • Отличное знание HTML, CSS, JavaScript и других frontend-технологий;
  • "Глубокие" знания Wordpress, в том числе плагинов и стандартных шаблонов;
  • Опыт работы с MySQL;
  • Опыт работы с Google Analytics;
  • Доказанная способность и заинтересованность в разработке баз данных, систем, приложений, тестировании и внедрении решений;
  • Готовность совершенствоваться и узнавать новое;
  • Умение ясно доносить мысли и идеи до коллег;

Желательно, чтобы кандидат также мел следующие навыки и умения:

  • Опыт программирования на Python и работы с Plone;
  • Знакомство с Node.js;
  • Опыт работы с LDAP-каталогами;
  • Опыт развертывания систем на базе платформы AWS;

Требования к опыту и квалификации сотрудника:

  • Степень бакалавра в области компьютерных наук или смежной области или наличие эквивалентного опыта работы;
  • Три года опыта работы в области веб-разработки;
  • Желательно наличие опыта работы в медицинской или около-медицинской сфере;

Почему Вам понравится работать на Институт Регенстриф

Став сотрудником Института Регенстриф вы будете работать над проектами, которые посодействуют улучшению состояния здоровья людей локально, так и во всем мире. Ваша работа поможет изменить жизнь миллионов людей! Сотрудники всемирно-известной организации Regenstrief Institute образуют команду исключительно талантливых специалистов, лидирующей в области медицинских информационных технологий. Вы поможете сделать нашу команду еще лучше!


Являясь участником ведущей инновационной "кузницы" решений в области медицинских информационных технологий, вы будете постоянным участником прогрессивных проектов и инициатив. Наша организация располагается недалеко от корпусов Индианского университета - Университета Пердью (IUPUI) в центре Индианополиса (шт. Индиана, США), тесно сотрудничает с Медицинским колледжем Индианского университета, Медицинским центром Ройдбуш (Roudebush VA Medical Center) и Медицинским центром Эскенази (Eskenazi Health Center). Посетите наш сайт для получения информации о работе, которая проводится в Институте Регенстриф для улучшения состояния здоровья населения мира.


Для сотрудников Института Регенстриф также предусмотрен большой набор социальных льгот и выплат, к которым относятся оплачиваемый отпуск, щедрый план пенсионного обеспечения, возмещение стоимости обучения и многое др.



Как подать заявку:

Если данное предложение заинтересовало вас, мы будем рады связаться с Вами!


Мы принимает резюме и сопроводительные письма, подробно излагающие:
Почему Вы хотите применить Ваши технические навыки именно в области здравоохранения;
На каких сайтах размещено описание ваших работ (например, портфолио, вебсайты, блоги, части открытого исходного кода и т.д.)?

Подать заявку


Возврат к списку

New to LOINC? Watch the LOINC Introduction Webinar
LOINC: An Introduction to the Universal Catalog of Laboratory and Clinical Observations

Daniel J. Vreeman, PT, DPT, MSc
Runtime: 58 mins

Яндекс.Метрика