Внимание!

Вы пользуетесь устаревшим браузером, подвергая Ваш компьютер повышенной опасности.
Устаревший браузер может содержать ошибки и проблемы безопасности, которые позволят вирусным программам легко проникнуть на Ваш компьютер.
Чтобы использовать все возможности этого сайта и обезопасить свой компьютер, обновите браузер.
Воспользуйтесь одной из ссылок справа для обновления своего браузера.

you are here: home  ➨  news  ➨  Новости
Актуальные версии продуктов
LOINC 2.54        
Дата релиза: 21.12.2015     
RELMA 6.12 
Дата релиза: 21.12.2015     
Новости LOINC
by Daniel Vreeman — 2015-04-06

Как Вы, возможно, знаете, Форум пользователей кодификатора LOINC является открытым дискуссионным пространством для пользователей, внедренцев и приверженцев кодификатора LOINC. Надеемся, что Вы также сможете присоединиться к обсуждению и помочь другим участникам сообщества LOINC узнать больше о кодификаторе и найти ответы на интересующие вопросы.

Почему мы отказались от старой версии форума: старая версия форума стала недостаточно "технологичной" или, попросту говоря, устарела. Кроме необходимости обновления внешнего вида форума мы также стали сталкиваться с проблемами в его сопровождении. Поэтому, "стиснув зубы", команда LOINC приняла решение о миграции на новую платформу.

Краткий обзор изменений и улучшений в новом форуме:

Используйте учетные данные, полученные для сайта loinc.org.Теперь Вы можете помнить на один пароль меньше! Пользователи старого форума могут не волноваться о создании нового учетной записи (мы разработали специальный механизм объединения пользовательских данных старого форума с учетной записью сайта loinc.org). Тем не менее, если у Вас возникнут проблемы при авторизации на сайте форума, сообщите об этом команде LOINC Института Регенстриф. Если Вы пользуетесь менеджером паролей (в том числе в Вашем браузере), возможно Вам придется обновить список сохраненных паролей.
Упрощенный редактор для форматирования текста. Вам больше не придется "мучиться" и изучать специальные символы разметки только для того, чтобы добавить маркированный список в текст Вашего сообщения.
SSL всегда. Использование протокола HTTPS для зашифрованной передачи данных между Вашим компьютером и нашим сервером позволит защитить Ваши личные данные от посягательства.
Улучшенный внешний вид и читаемость. Более красивый и крупный шрифт - все для комфортного чтения.
Адаптивный дизайн форума. Для всех пользователей смартфонов и планшетов.
Более быстрая, стабильная и лучшая платформа. Возможно, Вы этого и не заметите, но мы поработали над серверной частью форума.
Отсутствие подписей пользователей. Мы отключили функцию автоматической подписи ответов пользователя, т.к. эта функция использовалась для рассылки спама.
Как и ранее Вы сможете подписаться на получение новых сообщений форума по электронной почте (перейдите по ссылке: https://forum.loinc.org/subscribe-for-email-updates/)


Возврат к списку

New to LOINC? Watch the LOINC Introduction Webinar
LOINC: An Introduction to the Universal Catalog of Laboratory and Clinical Observations

Daniel J. Vreeman, PT, DPT, MSc
Runtime: 58 mins

Яндекс.Метрика